Реклама
Гость
Регистрация | Вход
Пожалуйста, войдите на сайт!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aron{Stone}, Mr_Writer  
Полезные советы по использованию сайта.
Mr_Writer
Пн, 05-11-2012, 18:03 | Сообщение # 1
Сообщений: 9
4
Друзья, я знаю, многих бесит реклама на сайте, но, чтобы её отключить, нужно вложить определённую сумму, а администрации пока не до этого.
Я знаю как можно "отключить" рекламу навсегда!
Для начала вам понадобится браузер Google Chrome (щёлкните на гиперсылку, чтобы скачать его с официального сайта) - удобный и простой в использовании браузер, который очень быстро загружает страницы.
После установки, вам нужно установить AdBlock (эта бесплатная программа подходит только для Coogle Chrome).
После этого заходите на сайт и рекламы как не бывало ^_^

Чтобы увеличить скорость загрузки страницы, вам поможет программа CCleaner (нажмите на гиперсылку). После установки, закройте окно браузера, и запустите программа. Сперва нажмите на кнопку "Анализ", после сканирования нажмите на "Очистить".
Как работает эта программа? Она удаляет интернет-кэш, который очень часто тормозит работу браузера.

Всё, удачи ребята, если вам помогла данная информация, то жмите на "+" под моей фотографией на данном посте!

Если вам, что-то не понятно или вам ничего не помогло, пишите в данную тему!
Aron{Stone}
Пн, 05-11-2012, 18:15 | Сообщение # 2
Сообщений: 54
73
Хороший софт! Спасибо!
Mr_Writer
Вс, 18-11-2012, 17:39 | Сообщение # 3
Сообщений: 9
4
Совершенно недавно наткнулся на отличный браузер от Ucoz "Uran". Браузер сильно похож на Google Chrome, я бы сказал, что он "слизан" с него. Он быстр и удобен.
Почему я говорю именно о нём? Да потому что он совершенно отключает рекламу без всяких дополнений. Не видно даже признаков рекламы. Сайт чист как пятки младенца!
В общем, качайте, не пожалеете smile
Нажмите, чтобы скачать, вот СЮДА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0